LED City Color 800w RGBW IP65 Luz a prueba de agua Inundación de arquitectura al aire libre Lavadora de paredes de inundación Luz de color de la ciudad
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Intuiit |
| Certificación: | CE&RoHS |
| Número de modelo: | MYLED-150T |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | Negociable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Cartón de box+/caso principales internos del vuelo |
| Tiempo de entrega: | 25-35 días para orden de masa |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado (depósito 30%, 70% de saldo antes de la entrega) |
| Capacidad de la fuente: | 10000 unidades/mes |
|
Información detallada |
|||
| Tipo: | Luz de inundación LED | Fuente de luz: | Poder más elevado RGBW 4 in-1 LED |
|---|---|---|---|
| Voltaje de entrada: | AC100-240V, 50-60Hz | Máx. Fuerza: | 800W |
| grado IP: | IP65 | Garantía: | 1 año |
| Ángulo de haz: | 20°/40° | Atenuación: | 0-100% |
| Resaltar: | Luz de inundación LED RGBW de 800 W,Lavadora de pared LED impermeable IP65 para exteriores,Iluminación LED de color arquitectónico para ciudades |
||
Descripción de producto
Características clave ¥ Por qué destaca el MYLED-150T
Brillo de 800W
Impulsado por dos paneles LED de 400W, el MYLED-150T ofrece una salida masiva de 800W convirtiendo la noche en día en estadios, plazas y grandes lugares.LEDs RGBW 4 en 1 Libertad de color completa
Los LEDs de 10W RGBW 4 en 1 desbloquean millones de colores más verdaderos blancos, creando espectaculares espectáculos de luz, iluminación de humor o efectos dinámicos con facilidad.3 Ángulos del haz, 1 fijación
Elige entre ángulos de haz de 8°, 20° o 40° para cambiar entre focos ajustados y amplio lavado. Perfecto para destacar estatuas, edificios o paisajes.IP65 resistente a las condiciones meteorológicas, preparado para cualquier tormenta
A prueba de polvo y lluvia, construido para resistir las duras condiciones al aire libre, desde el calor abrasador hasta las fuertes lluvias.Pantalla OLED + botones táctiles
La pantalla OLED intuitiva muestra la configuración en tiempo real.Proyección a largo plazo
Los potentes LEDs combinados con ópticas ajustables proyectan luz a increíbles distancias, ideal para iluminar torres, puentes e instalaciones a gran escala.
Perfecto para
Parques temáticos, plazas de la ciudad, parques comunitarios, monumentos arquitectónicos y cualquier espacio al aire libre que requiera una iluminación profesional.
Conclusión
El MYLED-150T no es sólo otra luz de inundación LED, es un caballo de batalla de alto rendimiento y todo tiempo para profesionales que necesitan una iluminación confiable y brillante a gran escala.Listo para transformar su próximo proyecto.
Datos técnicos
| El artículo no. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Fuente de luz | 80pcs*10W LED RGBW 4 en 1 |
| Max. potencia | de una potencia máxima de 800 W |
| Voltado de trabajo | AC100-240V,50-60Hz, el cual es el más rápido posible. |
| Ángulo del haz | 20 grados, 40 grados |
| Flujo luminoso | - ¿Qué es eso? |
| Protocolo de control | El DMX512 |
| Canales de DMX | 8CH, 10CH y 12CH |
| Grado IP | Protección IP65 |
| Dimensión del producto | 617*458*370 mm |
| Peso neto | 23 KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Datos sobre la distribución de la luz![]()
Dimensión del producto![]()
Diagrama de instalación![]()
Display de efecto![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes
¿Puedo tener una orden de muestra para la luz LED?
R: Sí, aceptamos el pedido de muestras para probar y comprobar la calidad.
¿Qué hay del tiempo de entrega?
R: La muestra necesita 5~15 días, el tiempo de producción en masa necesita 25~35 días
¿Tiene algún límite de MOQ para pedidos de luz LED?
A: MOQ20 a 50, 1pc para el control de muestras está disponible
P4. ¿Cómo se envían las mercancías y cuánto tiempo tarda en llegar?
R: Por lo general, enviamos por DHL, UPS, FedEx o TNT. Por lo general, tarda 3-5 días en llegar. El envío aéreo y marítimo también es opcional.
¿Cómo proceder con un pedido de luz LED?
R: En primer lugar, háganos saber sus requisitos o su aplicación.
En segundo lugar:citamos según sus requisitos o nuestras sugerencias.
En tercer lugar:el cliente confirma las muestras y deposita para el pedido formal.
En cuarto lugar, organizamos la producción.
P6. ¿Está bien imprimir mi logotipo en el producto de luz led?
R: Sí. Por favor, informe formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño en primer lugar basado en nuestra muestra.
P7: ¿Ofrece garantía para los productos?
R: Sí, ofrecemos 1, 2, 5 años de garantía para nuestros productos.
P8: ¿Cómo hacer frente a la falla?
R: En primer lugar:Nuestros productos se producen en un estricto sistema de control de calidad y la tasa defectuosa será inferior al 2%.
En segundo lugar:durante el período de garantía, enviaremos nuevas piezas de repuesto para su reemplazo.
P9: ¿Trabajas en un proyecto?
R: Claro. Tenemos más de 50 ingenieros y un departamento de EPC. Somos una empresa nacional de alta tecnología que se integra con " Diseño de iluminación, I + D de productos y fabricación, control y programación,instalación, mantenimiento y mejora".







