CMY 280W LED Moving Head 3-en-1 Beam Spot Wash Hybrid Luz de escenario para escenario profesional Fiesta de bodas
Datos del producto:
| Lugar de origen: | Porcelana |
| Nombre de la marca: | Intuiit |
| Certificación: | CE&RoHS |
| Número de modelo: | Xy-050p |
Pago y Envío Términos:
| Cantidad de orden mínima: | MOQ 20pcs |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado (depósito 30%, 70% de pago de saldo antes de la entrega) |
|
Información detallada |
|||
| Fuente: | 280W LED | CCT: | 8672k |
|---|---|---|---|
| Ángulo de haz: | 3 ° -30 ° | Rueda de colores: | CMY+5 Color +4 Pizza Color+1 Abierto |
| Rueda gobo girada: | 9+1 Abierto | Rueda de gobo fijada: | 13+1 Abierto |
| noroeste: | 23.5 kg | grado IP: | IP66 |
Descripción de producto
Cabeza móvil Imager H280: redefiniendo la excelencia en iluminación escénica
Lleve sus producciones al siguiente nivel con el Imager H280, donde la ingeniería de precisión se une a la brillantez artística. Diseñado para profesionales de la iluminación que exigen lo mejor, este cabezal móvil compacto pero potente ofrece imágenes impresionantes y una durabilidad duradera. Ya sean conciertos, festivales, bodas o instalaciones de alto impacto, el Imager H280 es su solución ideal.
Características de rendimiento inigualables:
Mezcla de colores avanzada: sistema CMY + 5 colores vivos + 4 tonos vibrantes de “pizza” + blanco abierto para infinitas posibilidades creativas
Prismas y gobos fascinantes: 9 gobos giratorios + 13 fijos para efectos de luz hipnóticos y multidimensionales
Durabilidad imparable: protección con clasificación IP66 contra la lluvia, el polvo y condiciones extremas (probado y demostrado por los monzones)
Diseño listo para viajes: liviano pero resistente, diseñado para las demandas de aplicaciones de viajes y alquiler
Aplicaciones inspiradoras:
Conciertos en vivo: sincroniza efectos de prisma dinámicos con cada ritmo para experiencias inmersivas para la audiencia
Bodas y eventos: cree atmósferas encantadoras con ricos y amplios lavados de colores
Espectáculos arquitectónicos e inmersivos: transforme estructuras en lienzos dinámicos de luz y movimiento
• Espectáculos arquitectónicos: convierta los edificios en obras de arte vivas y respirables.
Datos técnicos
| Número de artículo. | XY-050P |
| Fuente de luz | Haz de 280 W. |
| IRC | 74 |
| CCT | 8672K |
| Ángulo de haz | 3-30 grados |
| Flujo luminoso | 6053LM@20m |
| Protocolo de control | Art-Net, sACN, RDM, DMX |
| Canales DMX | 23/26 canales |
| Grado IP | IP66 |
| Dimensión del producto | 365*245*659MM |
| Peso neto | 23,5 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







